Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Турсиб» не делится

08:07, 19 декабря 2011

Компания «ITE Сибирская Ярмарка», крупнейший организатор выставок за Уралом, в конце минувшей недели распространила информацию, опровергающую появившиеся сведения о том, что новосибирская выставка «Турсиб» разделилась на два проекта.

Ни о каком разделении выставки речи не идет, говорится в сообщении. Компания «ITE Сибирская Ярмарка» выступала, выступает и будет выступать организатором выставки «Турсиб/SITT», которая состоится 12-14 апреля 2012 года и пройдет уже в 22-й раз.

«Главным отличием «Турсиб-2012» от предыдущих выставок станет то, что она пройдет в новом выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр», – комментирует директор выставки «Турсиб/SITT» Анна Бледных. – Выставкам «ITE Сибирская Ярмарка» уже давно стало тесно на старой площадке. Но до недавнего времени в Новосибирске не существовало специализированных помещений, построенных конкретно под задачи выставочного бизнеса. Переезд в международный выставочный центр позволит нам решить многие проблемы и вывести мероприятие – как выставочную, так и конгрессную его часть – на качественно новый уровень».

«Новосибирск Экспоцентр» начнет работу 31 января 2012 года. Это новое здание, спроектированное в соответствии с мировыми стандартами специально для проведения массовых мероприятий, выставок и конгрессов. Технические характеристики МВК позволяют решать задачи индивидуальной застройки любой сложности. Конференц-залы оснащены современными аудио-, видеосистемами, оборудованием для проведения телемостов и конференций.

 «Мы понимаем, что у потенциальных участников выставки могут возникнуть вопросы, касающиеся транспортного сообщения с новым экспоцентром, но гарантируем сопровождение и трансфер до места проведения форума и обратно, – поясняет Анна Бледных. – Мы сделаем все, чтобы наши партнеры чувствовали себя комфортно, а мероприятие прошло для них максимально успешно».

Обеспечить экспонентам поток посетителей-специалистов из близлежащих регионов призвана специальная программа «Профессиональный гость выставки», которая организуется в партнерстве с Новосибирской ассоциацией туристских организаций.

Сейчас идет активная подготовка к выставке. Свое участие уже подтвердили компании «Coral Travel», «Натали турс», DSBW-Tours, «Музенидис трэвел», «Санмар», «Акрис» и др.

В работе выставки «Турсиб-2011» приняли участие 240 компаний из 25 стран. Более 3500 профессионалов из 50 городов России посетили мероприятие. За три рабочих дня выставки прошло более 40 презентаций, семинаров и круглых столов.

http://toursib.sibfair.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно