Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Пик сезона – самое время для футбольных игр

08:07, 19 декабря 2001

С 26 января по 3 февраля 2002 года состоится турнир по минифутболу "Пик Сезона 2002", в котором примут участие команды туристических предприятий Москвы. Эти соревнования будут проводиться под эгидой РАТА уже второй раз. Напомним, что первый турнир прошел летом 2001 года в спорткомплексе Le Merediеn Country Club в подмосковном Нахабино.

Заявки на участие в зимнем кубке "Пик Сезона" подали следующие фирмы: «Мегатек», UTE, Club Med, PАС Group, BSI group, Deep Tour, «Турэнергосервис», «Интерюнион М», «Ист Лайн», «Экспресс Лайн», «Инна тур», «Джет тревел», «Солвекс тревел» + посольство Болгарии, «Ориент», Travel.ru, «Натали турс». Ведутся переговоры о создании сборной команды журналистов, пишущих о туризме.

Участникам соревнований предстоит пройти два групповых тура и этап Play off. Первый групповой тур (3 группы по 4 команды) пройдет 26 и 27 января (суббота и воскресенье) в спорткомплексе "Дружба", который расположен в 3 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. Второй групповой тур и решающие матчи Play off планируется провести в Универсальном спортивном комплексе ЦСКА (Ленинградский проспект) 2 и 3 февраля (суббота и воскресенье). Там великолепная спортплощадка, табло, трибуны, передвижные точки торговли, кафе, VIP-зал для проведения заключительного фуршета и прочие удобства.

Организаторы турнира приглашают партнеров и друзей участников, их родных и близких, а также просто любителей туризма и футбола придти и поболеть за своих коллег. Тем более что, помимо собственно матчей, будут проводиться всякие-разные спортивные и околоспортивно-футбольные конкурсы с участием зрителей и небезызвестных в туристском мире людей. Вход на трибуны - бесплатный.

Принимаются заявки на учреждение специальных призов, как серьезных, так и шуточных - и для участников, и для болельщиков.

Вопросы задавайте по тел. (095) 437-5195 или по e-mail: markin@varicom.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно