Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Как построить эффективную систему управления продажами в гостинице?

09:15, 19 ноября 2013

В петербургском отеле Hotel Park Krestovskiy 5 декабря в 13.00 начнет работу конференция для отельеров «Эффективная система управления продажами в отеле. Современные тенденции онлайн-дистрибуции». Впервые на одной площадке выступят представители ключевых компаний для индустрии гостеприимства –TravelLine, Ostrovok.ru, «Резерв Мастер» и Big Tree.

Сегодня у каждой гостиницы есть несколько каналов дистрибуции – крупные туроператоры, небольшие турфирмы, корпоративные клиенты, официальный сайт в интернете, системы онлайн-бронирования (IDS/OTA). Однако специфика российского рынка такова, что отельеры вынуждены принимать во внимание условия работы каждого канала продаж. Создается множество личных кабинетов и экстранетов. Кроме того, каждый канал дистрибуции имеет свои «законы» и правила работы, которые не всегда очевидны отельерам.

Также нельзя не признать, что такие инструменты взаимодействия с агентами и корпоративными клиентами, как телефон и факс, явно требуют оптимизации. Устаревшие способы обработки броней выливаются в огромные издержки для службы бронирования. Посетив конференцию, отельеры смогут построить успешную стратегию продаж. И получат ответы на вопросы как снизить издержки и эффективно управлять всеми видами онлайн-продаж, как раскрыть потенциал сайта отеля на 100%, как увеличить доход от онлайн-продаж не повышая процент загрузки, какие стратегии продвижения отеля в интернете успешны, как увеличить процент гарантированных бронирований.

Программа:

12.30 – 13.00 Регистрация

13.00 – 14.30 «Гостиницы и онлайн-бронирование. Эффективные инструменты управления онлайн-продажами» – генеральный директор TravelLine Александр Галочкин и коммерческий директор Hotel Park Krestovskiy Алексей Карпов.

14.30 – 15.30 «Развитие рынка онлайн бронирования отелей в России» – директор департамента по работе с отелями Ostrovok.ru Алексей Карпов.

15.30 – 16.00 Кофе-пауза.

16.00 – 17.00 «Как увеличить доход не повышая процент загрузки. Основы revenue management при работе с электронными каналами продаж» – директор «Резерв Мастер» Елена Марченко.

17.00 – 18.00 «Прямое бронирование: возможности и перспективы» – ведущий тренер Big Tree Hospitality Training Company Анна Герасимова.

Полная версия программы

Заявка на участие здесь.

Конференция пройдет 5 декабря с 12.30 до 18.00 в конференц-зале № 3 гостиницы Hotel Park Krestovskiy (Санкт-Петербург, Северная дорога, дом 12, станция метро «Крестовский остров»). Между отелем и станцией метро будет курсировать бесплатный микроавтобус.

Участникам конференции предоставляется скидка 10% на проживание в гостинице Hotel Park Krestovskiy.

Стоимость участия – 1 000 рублей.

PR-служба TravelLine: 8-800-555-20-30, доб.111, pr@travelline.ru.

Торопитесь зарегистрироваться! Количество мест ограничено.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно