Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новогодняя ночь при свечах

08:07, 19 ноября 2001

Провести Новый год в Смоленске предлагает компания «Интурист-Смоленск». Гостей здесь встретят хлебом-солью и чаркой водки, проведут обзорную экскурсию по новогоднему городу, покажут знаменитый Успенский кафедральный собор, свозят в Талашкино и Фленово – музей-усадьбу русской меценатки М.К. Тенешевой. Желающие встретить праздник с чистой душой и телом смогут попариться в настоящей деревенской бане. А после этого - на праздник

Гостей ждет «Новогодний балаган» - ночь при свечах с Дедом Морозом и Снегурочкой, с красочным фейерверком, зажигательной дискотекой и развлекательной программой, праздничный стол и новогодние подарки. Первые дни 2002 года в Смоленске пройдут на природе с веселыми играми и забавами, шашлыками и блинами с икрой, катанием в русских санях. Можно устроить музыкальное чаепитие с караоке, а можно - танцевальный марафон. Любителям активного отдыха предложат сразиться в новогодний пейнтбол, или прогулять на лыжах по зимнему лесу.

3-дневный тур с проживанием в мотеле «Феникс» 2*, полным пансионом и трансфером обойдется в $135 с человека. Для турагентств 10% комиссии.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно