Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Amari – краски и ритмы азиатского гостеприимства

08:07, 19 октября 2009

Крупнейшая в Таиланде гостиничная сеть Amari, в управлении которой находятся отели с более чем 3-тысячным номерным фондом, объявляет о своих планах инвестировать свыше $44 млн. в стратегию глобального расширения. В настоящий момент группа Amari включает 11 отелей, расположенных в таких ключевых городах и регионах Таиланда, как Бангкок, Пхукет, Ко Чанг, Паттайя, Самуи, Чанг Май и Краби. Планируется, что к 2018 году эта отельная группа будет управлять 40 гостиницами по всему Азиатско-Тихоокеанскому региону.

Стратегия глобального расширения Amari готовилась целый год под руководством назначенного в 2008 году президента и исполнительного директора Питера Хэнли. В рамках данной стратегии был реализован целый ряд важнейших инициатив – инвестирование в улучшение системы управления отелями, корпоративный ребрендинг, реструктуризация внутреннего менеджмента компании, включая назначение на ключевые посты специалистов, работавших в таких знаменитых отельных сетях, как Ritz-Carlton, Hilton Hotels & Resorts, Six Senses and Shangri-La. Новые руководители были назначены в департаменты развития, технического обеспечения и управления доходами.

Ключевым элементом планов расширения группы Amari является фундаментальный корпоративный ребрендинг. Существующий логотип и название Hotels & Resorts («Отели и курорты») будет заменен новым логотипом и слоганом Colours & Rhythms («Краски и ритмы»). Amari будет позиционироваться как солидная и абсолютно современная азиатская цепочка отелей среднего класса и класса «люкс».

В 2010 году начнется реконструкция отелей Amari Watergate Bangkok и Amari Coral Beach Phuket (фото), которые станут первыми гостиницами, полностью соответствующими новой концепции бренда Amari. Кроме того, запускается целый ряд новых продуктов и услуг, призванных отражать эту новую концепцию во всех отелях и курортных комплексах, входящих в группу Amari.

В конце 2010 года откроется комплекс Amari Residences Bangkok – это будет первый шаг на пути создания целой сети апартаментов с полным гостиничным обслуживанием под брендом Amari. Расположенный рядом с госпиталем, комплекс будет состоять из 128 номеров.

В 2011 году откроется новый курорт-отель Amari Hua Hin, расположенный на территории в 7,5 акров на популярном в Таиланде курорте Хуахин. В нем будет 223 номера и сьюта, а также роскошные кондоминиумы класса «люкс».

Исполнительный директор Amari Питер Хэнли так прокомментировал грядущие события: «Принимая во внимание существующую конкуренцию в современной отельной индустрии, мы осознали, что для того, чтобы сохранить и укрепить наши позиции, необходима долгосрочная стратегия развития, которая позволит компании успешно двигаться вперед. В течение следующих нескольких лет мы станем свидетелями множества значительных изменений, как на уровне бренда, так и в самих отелях, которые позволят нам выйти на новый уровень современного гостеприимства».

Amari выделяет значительную сумму на то, чтобы информировать о предстоящих изменениях туристическую индустрию и конечного потребителя. Для этой цели к работе привлечены профессиональные PR-агентства во многих странах, среди которых Россия, Германия и Великобритания.

Существующая в Таиланде с 1965 года группа отелей Amari включает в себя 11 гостиниц по всей стране, от живописных курортов на берегу океана до оживленных городских мегаполисов. Бренд Amari воплощает современную Азию в сочетании с практичностью и динамичностью поступательного движения вперед. Отели Amari рассчитаны как на деловых туристов, так и на гостей, приезжающих на отдых, все номера и обслуживание отличаются самым высоким уровнем.

www.amari.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно