Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Чартерная программа из Краснодара на Новый год и Рождество

08:07, 19 октября 2007

Турфирма «Лабиринт» впервые предлагает новогодние и рождественские программы с перелетом из Краснодара в регион Куусамо (Финляндия). Предполагается чартерная цепочка с 28.12.2007 по 04.01.2008 на Новый год и с 04.01.2008 по 11.01.2008 на Рождество.

Под прямой перелет можно выбрать несколько вариантов размещения: отель-аквапарк HC Kuusamon Tropiikki, городской отель Sokos Kuusamo, гостиницу Rantasipi Rukahovi, комфортабельные коттеджи и апартаменты, расположенные в непосредственной близости от горнолыжных склонов.

Куусамо-Рука расположен в 180 км от Полярного круга. Регион известен горнолыжным центром Ruka, который предполагает наличие трасс различной степени сложности. «В этом регионе будет интересно не только горнолыжникам, но и тем, кто хочет отдохнуть с семьей, - говорит руководитель скандинавского отдела «Лабиринта» Сергей Михайлов. - Здесь есть мотосафари, катание на оленьих и собачьих упряжках, картинг на льду, рыбалка, поездка в арктический зоопарк (Рануа), развлекательные программы для детей и взрослых, поездка в деревню Санта Клауса (Рованиеми). Туристам предлагается поездка на целый день в Рованиеми с посещением деревни Санта Клауса и Санта Парка».

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно