Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Лучше вы к нам!

08:07, 19 октября 2004

Компания "Солвекс" традиционно приглашает школьников из регионов посетить столицу с дружественным визитом в дни осенних каникул. Для ребят подготовлено несколько интересных экскурсий: обзорная по Москве, посещение Третьяковской галереи, музея-заповедника «Коломенское» и др. По желанию можно организовать любые тематические экскурсии. «Солвекс» готовы принять гостей на 2-5 дней.

Кроме экскурсий по Москве, турфирма организует поездки в древнерусские города: Псков, Нижний Новгород, Великий Новгород, Суздаль, Ярославль, Смоленск, Киев. По сложившейся традиции, в осенние каникулы пользуется большой популярностью экскурсионный Санкт-Петербург. "Солвекс" может предложить широкий выбор вариантов размещения в северной столице - от ведомственных гостиниц (общежитий) до отелей 3*, и все это по "школьным" ценам! В зависимости от продолжительности поездки можно побывать сразу в нескольких городах и узнать много интересного из истории родной земли.

Занимаясь детским туризмом 10 лет, "Солвекс" осознал грустную тенденцию: школьники знают историю Франции, Италии, Чехии и т.д. значительно лучше, чем историю своей родины. И это вовсе не упрек учителям истории. Дело в том, что родители стремятся повозить ребенка по Европе, по самым известным курортам мира, и там заказать для него побольше экскурсий. А не пора ли обратиться к наследию России?

Подробности программ и цены можно узнать по телефонам: (095) 937-43-95, 956-14-18, факс 201-55-74, e-mail: skvortsova@solvex.ru, сайт www.solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно