Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Кандагар»: экскурсионные туры в Украину

06:30, 19 сентября 2011

Группа компаний «Кандагар» предлагает познавательные туры по Украине – «Крымская кругосветка – 1» (5 дней, выезд 26 сентября) и «Крымская кругосветка – 2» (6 дней, 25 сентября), а также выезды еженедельно в октябре.

Первый тур начинается в Судаке и включает посещение средневековой Генуэзской крепости, древнего города Кафа (Феодосия) с возможностью ознакомиться с творчеством Айвазовского. Также в тур входят экскурсии по Южному берегу и Севастополю. Программа второй кругосветки включает такие города, как Бахчисарай, Севастополь, Балаклава и Феодосия. И, конечно, гости не останутся без посещения канатной дороги на Ай-Петри.

С обаятельной Одессой можно познакомиться во время тура «Ах, Одесса…!» (от 2 до 7 дней), окунуться в ее неповторимую атмосферу, узнать о прошлом и настоящем этого известного на весь мир города.

Тур «Знакомьтесь – Киев!» (от 1 до 7 дней) предлагает осмотреть Крещатик, Старый город, майдан Независимости, Андреевский спуск, Золотые ворота и другие достопримечательности столицы.

А также новинка – тур в Каменец-Подольский «Древний город на Подолье» (3 дня, с 1 октября). Это отличная возможность посетить город-музей под открытым небом, который славится своим культурным и историческим наследием.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно