Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Самарские путешествия»: бронирование навигации-2012 уже началось

06:30, 19 сентября 2011

Компания «Самарские путешествия» предлагает уже сейчас забронировать круиз на 2012 год и получить хорошие скидки.

Главные преимущества компании «Самарские путешествия» – высокий уровень сервиса на борту теплоходов, насыщенное меню и грамотная культурно-развлекательная программа. Большое внимание уделяется детской анимационной программе, которая длится весь день. С юными путешественниками занимаются профессиональные педагоги, а взрослые в это время могут расслабиться и не переживать, что ребенок где-то бегает по теплоходу.

Каждый год компания «Самарские путешествия» обновляет программы, чтобы туристы всегда находили что-то новое для себя. В 2012 году с 8 по 14 июля запланирован интересный рейс в Нижний Новгород с экскурсией в город Муром. Города по маршруту: Казань, Чебоксары, Козьмодемьянск, Макарьево, Козловка. Очень насыщенная программа ждет тех, кто выберет круиз Самара – Горицы – Самара (с 24 июня по 4 июля, теплоход «Президент»). Здесь будут стоянки в городах Городец, Горицы, Углич, Кострома.

Очень понравился туристам в этом году рейс Самара – Пермь – Самара, включающий посещение Казани, Елабуги, Чайковского, Чистополя. В 2012 году такой круиз будет дополнен посещением Хохловки. Круиз запланирован на 16 – 25 июля (теплоход «Президент»). А на теплоходе «Алексей Толстой» с 15 по 28 июля можно будет совершить уникальный тур – Самара – Ростов-на-Дону – Астрахань – Самара. Он позволяет увидеть весь «водный» юг нашей страны, проплыть по Волго-Донскому каналу, попасть и в казачью станицу Старочеркасскую, и на знаменитый винный завод в Ведерниках, и, конечно, посмотреть Астрахань, где туристы увидят цветущие лотосы.

Традиционно на теплоходе «Алексей Толстой» с благословения архиепископа Самарского и Сызранского Сергия организуется специальный паломнический тур «По святым местам Поволжья». В программе посещение православных церквей и монастырей (Макарьево, Дивеево, Чебоксары, Свияжск, Казань). В 2012 году тур состоится с 28 августа по 4 сентября.

Одним из преимуществ раннего бронирования является сохранение цен предыдущего сезона и скидка.

 

«Самарские путешествия»: (846) 333-68-41, 8-800-100-57-05 (звонок бесплатный), www.samtravel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно