Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Libra Hospitality проводит бесплатный семинар для отельеров Сочи

08:07, 19 августа 2008

Российские отельеры готовятся к эре конкуренции на гостиничном рынке. Некоторые из них уже сегодня начинают внедрять новые управленческие стандарты или отдают бизнес в управление профессионалам. Бизнес-туризм подстегивает отельеров. В мире продолжается туристический бум.

Как правильно построить работу с гостями? Как грамотно использовать накапливающуюся информацию о деятельности отеля? Какие инструменты работают лучше других?

Компания Libra Hospitality, поставщик информационных решений для гостиничной индустрии в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, проводит в Сочи бесплатный семинар-практикум «Мировые тенденции в управлении современными отелями». К участию приглашаются управляющие и собственники отелей, инвесторы и застройщики, руководители коммерческих служб гостиниц, менеджеры отделов приема и размещения. Слушатели познакомятся с мировым опытом решения основных вопросов управления гостиничными предприятиями, лекторы вместе с участниками попытаются адаптировать этот опыт к требованиям российских гостиниц, а также расскажут, какие новые информационные технологии являются хорошим подспорьем в решение вопросов управления.

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы стать участником бесплатного семинара, отправив сообщение по адресу obalba@librahospitality.com c указанием ФИО, названия организации и контактной информации.

Не сможете приехать? Сообщите об этом по адресу obalba@librahospitality.com, и выполучите полный комплект материалов семинара.

Семинар состоится 21 августа 2008 г. с 10.00 до 15.00. Место проведения - деловой центр «Панорама», конференц-зал «Коралл»: Сочи, пер. Морской, 2, на территории «Маринс Парк Отель».

Компания Libra Hospitality - ведущий поставщик информационных технологий для гостиничной индустрии России и стран СНГ. Libra Hospitality является официальным партнером и дистрибьютором корпорации Softbrands Inc., крупнейшего мирового разработчика решений автоматизации для международной индустрии гостеприимства с опытом более 5000 установок в 100 странах. Libra Hospitality работает на рынках стран СНГ и Балтии с 1998 года. Головной офис компании находится в Москве.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно