Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Финал кубка УЕФА: VIP-турпакет независимо от исхода матча

08:07, 19 августа 2004

Вечером 27 августа в Монако на стадионе Louis II начнется финальный матч Суперкубка УЕФА. Предстоит интереснейшая встреча двух лучших футбольных клубов Европы. На спортивном поле битвы в борьбе за обладание суперкубком сойдутся победительница европейского Кубка УЕФА итальянская «Валенсия» и португальский «Порто», победитель Лиги Чемпионов. В этот же день состоится жеребьевка групп в Лиге Чемпионов на сезон 2004 и будет составлен график следующего Кубка УЕФА.

Компания «Мондо Турс» предлагает VIP-турпакеты, включающие встречу сопровождающим на стадионе, предматчевый коктейль (шведский стол) в одном из частных салонов стадиона, билет 1-й категории на трибуне «Премьер», памятный подарок, а также, по запросу, послематчевый ужин в частном салоне недалеко от стадиона.

Стоимость на 1 человека: 390 евро (нетто). Послематчевый ужин: 90 евро (нетто).

На период проведения матча места в одном из лучших отелей - Monaco De Paris 4* Grand Luxe Palace - гарантированы: SNGL=DBL City/Casino view BB buffet – 379 евро.

«Мондо Турс»: (095) 258-3939 (многоканал.), факс: (095) 258-6767 (многоканал.), e-mail: svetat@mondotours.ru, сайт www.mondotours.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно