Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Санаторий «Подмосковье»: все необходимое для отдыха и лечения

08:07, 19 августа 2002

Компания «Алеан» извещает партнеров о появлении в ассортименте объектов размещения фирмы санатория «Подмосковье» (медицинский центр Управления делами Президента РФ). Он расположен в Домодедовском районе Московской области, в 47 км от МКАД по Каширскому шоссе.

Санаторий занимает 118 га лесного массива в 50 м от реки Рожайка. Корпус № 1 - это современное 7-этажное здание на 361 мест. Корпус №2 категории "люкс" на 53 места (бывший филиал санатория "Барвиха") представляет собой здание в стиле дворцовой усадьбы XIX века. Все номера в санатории оборудованы кондиционером, холодильником, телефоном, ваннами, мягко мебелью.

Санаторий имеет все необходимое для отдыха и восстановления здоровья. В медицинском центре, уникальном по своей многопрофильности, работают высокопрофессиональные врачи. Кроме того, к услугам отдыхающих тренажерный зал, спортзал, волейбол, баскетбол, два крытых бассейна, сауна, массаж, аэробика, настольный теннис, большой теннис, велосипеды, бар, бильярд, киноконцертный зал на 50 мест.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно