Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Небольшой, но живой анализ плажей в Коктебеле

08:07, 19 августа 2002

Все центральные пляжи курортного поселка переполнены, поэтому занимать места нужно в 8 часов утра, в 9.00 уже поздно - яблоку упасть негде. Любителям малолюдного отдыха лучше отправиться в Тихую бухту, где песчаный пляж и народу поменьше, но из-за палаток и дикарей много мусора. Туда можно добраться пешком (1 час ходьбы), на
маршрутке (4 гривни с человека в одну сторону) или на велосипеде, взятом напрокат. Но еще лучше прогуляться в заповедник Карадаг. Вход - 10 гривень для взрослого, 5 гривень для ребенка на целый день. Идти до Малой гравийной бухты минут 45, зато вода там кристально чистая и народу практически нет.

Кому интересен отдых нагишом, сообщаем, что в этом году нудистский пляж представляет собой унылое зрелище. На двоих раздетых приходится трое одетых людей. К тому же - проходной двор: за нудистским пляжем идет обычный, поэтому постоянно курсируют люди.

Развлечений у моря - море. Банан, скутер, полеты на мотодельтаплане, которые за 10 минут удовольствия стоят 100 гривень против 80 в прошлом году. Погружения с аквалангом стоит 80 гривен. (Trans-M-Radio)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно