Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Costa Cruises заплыла в Китай

08:07, 19 июля 2006

Круизная компания итальянского происхождения Costa Cruises стала первой международной круизной компанией, которой правительство Китайской Республики выдало лицензию на круизы из портов своей страны.

3 июля лайнер Costa Allegra отправился в свое первое «китайское» плавание. Оно началось на юге Китая, в Шанхае, считающемся одним из самых привлекательных туристических центров не только Китая, но и всей Азии. Пятидневный маршрут включал заходы в Нагасаки (Япония) и Чеджу (Южная Корея). Готова и зимняя программа круизов на Costa Allegra: стартовав в ноябре вновь на юге Китая, лайнер отправится в 5-дневный круиз Гонконг – Санья (Китай) – Хайлонг (Вьетнам).

Для китайского дебюта Costa Allegra, один из 11 лайнеров Costa Cruise, серьезно обновили, установили новую мебель. По замыслу руководства круизного оператора, лайнер должен максимально соответствовать вкусам и запросам своей новой аудитории, предоставляя при этом все-таки европейский сервис. Рестайлинг обошелся Costa Cruises в $12 млн. (Caribbean news)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно