Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

365 дней веселья в тематическом парке Lotte World

06:33, 19 июня 2018

Парк развлечений Lotte World – популярная туристическая достопримечательность Сеула, которая входит в список must see во время путешествия по Корее. Вся территория парка разделена на две тематические зоны – Adventure и Magic Island. Удобное расположение в центре города и доступность общественного транспорта привлекают сюда туристов со всего мира.

Lotte World известен сезонными фестивалями. Весной здесь проходит Mask Festival с танцами и песнями артистов в красочных масках, летом – Rio Samba Carnival с зажигательными танцами профессиональных танцевальных коллективов, осенью – Happy Halloween Party с персонажами в костюмах привидений, а зимой – Happy Christmas Festival.

В тематической зоне Adventure находится пространство VR Space, оснащённое специальными очками и другим оборудованием, позволяющим погрузиться в виртуальный мир.

В парке работает около полусотни аттракционов. Самые популярные – «Воздушные шары» с видом на внутреннюю часть Lotte World, карусель с лошадками, американские водные горки Atlantis.

Подробнее на Visitkorea.or.kr.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно