Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Вышел бизнес-справочник по гражданской авиации

08:07, 19 июня 2009

Бизнес справочник по гражданской авиации России, других стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии включает самые разнообразные сведения.

Аэропорты/аэродромы – наименование, признак международного, подведомственность, местонахождение, координаты КТА. Коды (ИКАО, ИАТА, внутренний), РЦ ОрВД (FIR), время работы, местное время от UTC, принимаемые воздушные суда, класс и характеристики ВПП.

Руководство организации оператора аэропорта и службы аэропорта с именами руководителей, их телефоны, факсы, АФТН, СИТА. Почтовый и юридический адреса, ИНН/КПП.

Базирующиеся организации и представительства.

Авиакомпании – наименование, коды (ИКАО, ИАТА, внутренний), должности и имена руководителей, телефоны, факсы, АФТН, СИТА, e-mail, почтовый и юридический адреса, ИНН/КПП, аэропорты базирования и типы эксплуатируемых воздушных судов.

А также полную контактную информацию по учреждениям, организациям и предприятиям гражданской авиации, хэндлинг-агентам, поставщикам оборудования, услуг и материалов для гражданской авиации, включая должности и имена руководителей, телефоны, факсы, АФТН, СИТА, e-mail, почтовый и юридический адреса, ИНН/КПП.

«Авиатека»: (499) 231-55-31, Aviateka@mail.ru, www.aviateka.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно