Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Инфофлот»: круизы из Петербурга на Валаам и Кижи в период белых ночей

08:07, 19 июня 2009

Трехпалубный комфортабельный теплоход «Карл Маркс», прошедший полную модернизацию в 2007 году, впервые выходит на российский рынок речных круизов. Всего судно совершит с апреля по октябрь 29 круизов из Москвы и Санкт-Петербурга.

Особенно интересна круизная программа теплохода «Карл Маркс» из Санкт-Петербурга – в период с 21 июня по 19 июля теплоход совершит семь круизов продолжительностью от 3 до 7 дней из Санкт-Петербурга.

21-25 июня, Санкт-Петербург – Мандроги – Кижи – Валаам – Санкт-Петербург (5 дней).

25-28 июня, Санкт-Петербург – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург (4 дня).

28 июня-3 июня, Санкт-Петербург – Валаам – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Мандроги – Санкт-Петербург (6 дней).

3-5 июля, Санкт-Петербург – Мандроги – Санкт-Петербург («Круиз выходного дня») (3 дня).

5-9 июля, Санкт-Петербург – Сортавала – Мандроги – Свирьстрой – Валаам – Коневец – Санкт-Петербург (5 дней).

9-15 июля, Санкт-Петербург – Коневец – Сортавала – Мандроги – Кижи – Петрозаводск – Свирьстрой – Валаам – Санкт-Петербург (7 дней).

15-19 июля, Санкт-Петербург – Валаам – Сортавала – Коневец – Мандроги – Санкт-Петербург (5 дней).

Программа этих круизов качественно отличается от предлагаемых ранее непродолжительных рейсов из Санкт-Петербурга. Посещение Петрозаводска, Сортавалы, Мандрог, Свирьстроя, а также островов Валаам, Коневец и Кижи будет интересно как новичкам, так и опытным туристам.

Впервые на рынке речных круизов из Санкт-Петербурга в навигацию 2009 года будет работать теплоход подобного класса. По мнению экспертов, обновленный теплоход «Карл Маркс» является одним из самых комфортабельных судов подобного класса на реках России. В результате реконструкции, проведенной в 2007 году, каждая каюта теплохода теперь имеет все удобства: душ, туалет, умывальник, установлен холодильник, работает система центрального кондиционирования. Большинство кают имеют увеличенную площадь. В каютах категории «люкс» и «полулюкс» установлены телевизоры с приемом спутниковых каналов. Судно получило полностью обновленный интерьер общественных помещений и кают, выполненный в классическом стиле. Пассажировместимость теплохода после реконструкции всего 152 человека.

Опубликованная круизная программа теплохода является одной из самых продолжительных среди судов, работающих с россиянами – теплоход завершит 29 круизов за шесть месяцев с 26 апреля по 25 октября.

Круизная программа теплохода «Карл Маркс» уже опубликована в системе online-бронирования компании «Инфофлот».

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, (812) 600-14-55, (846) 273-39-79

Обсудить в telegram

вам может быть интересно