Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

У «ВКО» есть то, что все агентства ищут в Хорватии

08:07, 19 июня 2003

Всем известно, что Хорватия – прекрасная страна для отдыха, но как турпродукт – хлопотная. Проблемы с гостиничной базой заставляют агентства перелопачивать сотни предложений в поисках приличного размещения для своих клиентов. И лишь те, кто обращается в «ВКО-тревел», сразу успокаиваются: нашли! Дело в том, что эта фирма получила «в эксклюзив» отели в курортном городке Рабац - Castor/Pollux 3* и Marina 3*.

Рабац - приветливый курорт, спускающийся террасами к морю и утопающий в зелени сосновых боров и олеандровых садов. Бухта Святой Марины, расположенная в центре Рабаца, очарует видом белоснежных яхт, покачивающихся у пристани. По всему побережью тянется набережная, на которой расположены лавки, магазинчики, уютные кафе и милые ресторанчики. Широких многолюдных пляжей здесь нет, все они очень маленькие, уединенные. Кстати, в этом году Рабац получил “Голубой флаг” за чистоту моря и пляжей. А еще это идеальное место не только для семейного отдыха, но и для любителей тенниса: здесь работает прекрасный теннисный клуб с двадцатью кортами.

В 5 км от Рабаца, на холме, находится небольшой средневековый город Лабин, где сохранилось немало древних зданий, поэтому прогулки по его улочкам имеют особое очарование. Особенно заманчивы рестораны с местной кухней, которых здесь великое множество. Из Рабца в Лабин ведет пешеходная дорожка, можно доехать и на автобусе.

Теперь о гостиницах. Castor/Pollux – это комплекс, состоящий из двух небольших стильных отелей-близнецов отличного уровня. В каждом из них 186 номеров. Расположен комплекс в 30 м от моря, в 15 минутах ходьбы от центра Рабац, в 20 мин. езды от города Лабин. Все номера с удобствами, в каждом телефон, спутниковое ТВ, и, главное, - кондиционер, что для Хорватии услуга почти невиданная. Питание – завтрак и ужин, шведский стол. На территории отеля расположены два ресторана, кафетерий, аперитив-бар, детская площадка, два бассейна с морской водой, тренажерный зал, турецкая баня, сауна, массажный кабинет. Проводится анимационная программа.

Marina - современный отель, расположенный в сосновом бору на берегу моря. В нем 108 номеров, обновленных в 2000 г. В 15 минутах ходьбы - центр Рабаца с его многочисленными магазинчиками, тавернами, пунктами аренды автомобилей, в 20 минутах езды - старинный город Лабин.

В номерах – все удобства, телефон, спутниковое ТВ. Питание – завтрак и ужин, шведский стол. На территории отеля два ресторана, аперитив-бар с летней террасой, бар у бассейна, таверна, кафетерий, ТВ-салон, два бассейна с морской водой, теннисный корт, настольный теннис, водные виды спорта, мини-гольф, анимационная программа для детей, развлекательная программа. Гости имеют возможность пользоваться услугами фитнес-центра отеля Laterna.

Недалеко от отелей Castor/Pollux и Marina находятся городок детских аттракционов с водной горкой, спортивный центр (теннисные корты, настольный теннис), крупнейшая на побережье дискотека St. Andrea.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно