Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вы не поверите, но UTE открыл продажу горнолыжных туров

08:07, 19 мая 2005

Компания UTE Megapolus Group открыла продажу горнолыжных туров на следующую зиму. Сегодня безо всяких проблем можно приобрести турпакет на самые популярные даты со 2 по 12 января 2006 года.

UTE Megapolus Group предлагает катание на лучших курортах Тироля и Зальцбургерланда, которые с нетерпением ждут возвращения любителей зимнего отдыха. В Цель ам Зее – самом популярном горнолыжном курорте Австрии живописные пейзажи и ухоженные мягкие склоны, комфортное учебное катание на леднике, apre ski на любой вкус, дискотеки. Заальбах обещает стать самым популярным курортом сезона 2005-2006.

Почему? Потому что здесь разнообразные горнолыжные спуски, продуманная система подъемников, русскоговорящие инструктора в горнолыжных школах, а в барах apre ski всегда очень весело.

Любителей изысканного отдыха, приехавших в Бад Гастайн и Бад Хофгастайн, ждет двойное удовольствие: интересное катание для искушенных лыжников плюс возможность отдыха в термальных бассейнах. И даже тройное, так как на курортах великое множество горных ресторанчиков, где подают очень вкусные блюда.
Один из лучших курортов Австрии, без сомнения, Зёльден, настолько комфортно здесь катание. На курорте около 150 км трас и это не считая возможности кататься еще и на двух ледниках. Прекрасный Зёльден встретит гостей просторными трассами, шумными дискотеками, многолюдными барами и веселыми вечеринками.

В стоимость тура от UTE Megapolus входят перелет Москва - Инсбрук или Зальцбург - Москва, трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание, горнолыжная и социальная страховки, услуги русскоговорящего гида.

Комиссия агентствам - 10%.

UTE Megapolus Group: (095) 786-99-99, e-mail: austria@mail.ute.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно