Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все о Туапсинском районе

08:07, 19 апреля 2004

Вышел в свет первый в истории Туапсинского района путеводитель по курортным местам. Среди материалов - рассказы об экскурсионных и туристических маршрутах. Их автор Владимир Черновол, знаток достопримечательностей района, сумел объединить под одной обложкой 25 маршрутов, которые многосторонне и полно раскрывают богатство местной природы и истории.

Путеводитель, изданный на высоком полиграфическом уровне, готов отвести читателей "К водопадам реки Дедеркой" и "К дольменам реки Небуг", приглашает "В ущелье реки Бешеной" и "К ожерелью памятников природы реки Малый Пшиш". Искусно скомпонованы маршруты выходного дня, которые окажутся под силу новичкам и семейным туристам; предложены варианты для пешеходных и горных походов, и конные маршруты.

Описания снабжены системой условных обозначений, несущих важную дополнительную информацию о степени сложности маршрута, количестве дней, необходимых для его преодоления. Рассказы иллюстрированы фотографиями, сделанными с большим вкусом и мастерством. Описания маршрутов также впервые даются на английском языке. (ЮГА.ру)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно