Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ставропольский «Евроотель» вошел в сеть Amaks Grand Hotels

08:07, 19 марта 2009

Гостиничная сеть Amaks Grand Hotels в марте пополнилась новым объектом – ставропольским «Евроотелем» (фото) на 200 номеров.

Гостиничный комплекс «Евроотель» расположен в самом центре города Ставрополя на пересечении центральных улиц города – маршала Жукова и Советской. В непосредственной близости находятся административные здания, крупные торговые центры города, Ставропольский краеведческий музей, Государственный академический театр драмы, стадион «Динамо». Положение отеля и развитая транспортная инфраструктура позволяют гостям быстро добраться а в различные районы города.

По словам директора гостиницы Светланы Саблиной, уровень оснащения «Евроотеля» соответствует классу 4*, это самая комфортабельная гостиница в Ставрополе, в ней останавливаются почетные гости города. Номера – различных категорий: от стандарта до люкса, все оснащены беспроводным доступом в интернет, оборудованы мини-барами. Есть номера для некурящих.

«Евроотель» располагает двумя конференц-залами – на 50 и 60 гостей. Бизнес-центр гостиницы работает круглосуточно.

Ресторан «Евроотеля» расположен на двух этажах, имеет четыре отдельных зала и летнюю террасу. Здесь предлагают блюда итальянской, русской, японской кухни.

Среди дополнительных услуг отеля – сауны, салон красоты, бильярд. В гостинице можно заказать трансфер, экскурсии, авиа- и железнодорожные билеты.

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно