Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Американские новости «Америки-трэвел»

08:07, 19 марта 2003

Вчера в отеле «Космос» прошла ежегодная презентация каталога «Америка для Вас 2003/2004», организованная компанией «Америка-трэвел» - генеральным представителем People & Knowledge, Inc. Присутствовали представители более 40 московских компаний, которые смогли ознакомиться с регулярными экскурсионными маршрутами в США и Канаду, программами делового туризма, VIP-сервисом, круизными программами, и многим другим, что приготовила на предстоящий год компания «Америка-трэвел».

На презентации особое внимание было уделено совместной комплектации туристических групп по различным экскурсионным маршрутам, новейшим разработкам в бронировании океанских и морских круизов на любой вкус в 19 крупнейших круизных компаниях по всему миру, а также бронированию отелей в режиме реального времени 1700+ HOTELS. Одной из новинок сезона этого года станет предложение отдыха на острове Марко Айленд в западной части штата Флорида, посещение которого возможно по программе «Американская Ривьера», включенной в каталог этого года.

Подобные семинары презентация «Америка-трэвел» проводит уже восьмой год подряд. Агентства получают полный пакет документов по программам в США и Канаду до начала выставки Mitt. Специально для представителей региональных агентств, желающих расширить спектр своих предложений по США и Канаде, аналогичный семинар будет проводиться в рамках выставки Mitt-2003 27 марта в 11:30 в Пресс-клубе «А» (павильон 1). Компания «Америка-трэвел» также ждет своих партнеров и всех желающих на своем стенде F-410 в павильоне 1 Экспоцентра на Красной Пресне с 26 марта по 29 марта 2003 года.

Звоните (095) 935-7925, 935-7926, e-mail: pktours@online.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно