Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лотте Отель Москва» – партнер выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair

02:00, 19 февраля 2016

«Лотте Отель Москва» подтвердил свой статус официального партнера специализированной выставки Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair, посвященной всем аспектам туризма класса люкс. Это однодневное закрытое мероприятие в третий раз состоится 22 марта в одном из исторических зданий Москвы – отеле «Метрополь».

Роскошный «Лотте Отель Москва», входящий в ассоциацию The Leading Hotels of the World, выгодно расположен на Новинском бульваре в финансовом и деловом центре столицы. Отель предлагает гостям 300 просторных номеров и люксов, в том числе самый просторный в России «Королевский» люкс общей площадью 490 кв. м, а также два великолепных ресторана – Menu с блюдами прогрессивной европейской кухни и образец современной японской кухни Megu.

От «Лотте Отель Москва» можно пешком дойти до основных достопримечательностей. В шаговой доступности находятся деловые, развлекательные и торговые центры, всего в нескольких километрах – главные столичные вокзалы. До отеля также легко добраться из международных московских аэропортов.

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair – первая в мире специализированная выставка в сфере премиального туризма, организованная издательским домом Conde Nast, и единственная travel-выставка класса люкс в Восточной Европе, ставшая аффилированным членом UNWTO. В выставке примут участие 100 лучших компаний – признанных лидеров и ведущих поставщиков услуг в разных категориях элитного туризма. Приглашение получат более 800 ведущих представителей туриндустрии и корпоративных клиентов из России и стран Восточной Европы.

 

Conde Nast Traveller Luxury Travel Fair: 8 (495) 997-88-97, www.cntfair.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно