Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Деловая экскурсия: сразу две гостиницы недалеко от Кремля

08:07, 19 февраля 2009

Российский союз туриндустрии вновь организует бесплатную деловую экскурсию для представителей турбизнеса. На этот раз мероприятие проводится совместно с отелями «Петр I» 5* и «Будапешт» 3*. Приглашаются компании, принимающие в столице российских и иностранных туристов, организующие корпоративные выезды, а также сотрудники коммерческих структур, отвечающие за размещение в Москве партнеров из других городов и стран.

«Петр I» - относительно новый отель, он открылся в 2006 году. В нем 134 номера, в том числе 21 люкс на VIP-этаже, который располагает также своей рецепцией, консьержем, клубной гостиной. Есть бизнес-центр, переговорные комнаты, конференц-зал на 60 мест и банкетный зал на 70 мест.

Отель «Будапешт» существует уже 16 лет. Его уникальность уже в том, что в такой близости от Кремля «трехзвездочников» в Москве больше не найти. У этой гостиницы есть еще одна особенность: все 113 номеров «Будапешта» разные, каждый – с индивидуальной планировкой. Особенно гости любят люксы в стиле ретро.

Примечательно, что «Петр I» находится на Неглинной улице, а «Будапешт» - на Петровских линиях, но при этом обе гостиницы располагаются практически в одном здании – они соединены переходом. Одновременно со строительством «Петра I» в «Будапеште» был сделан ремонт, и отель буквально преобразился.

Познакомиться с возможностями обеих гостиниц можно будет 27 февраля. Заявки присылайте по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма укажите «БУДАПЕШТ».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно