Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Отель «Мста» – рекордсмен сети Amaks по внедрению новых услуг

08:07, 19 февраля 2008

В сети отелей Amaks Grand hotels уделяют большое внимание развитию дополнительных услуг. Не только потому, что это – дополнительный генератор дохода (по свидетельству члена совета директоров компании Дмитрия Златкина, они могут давать до 50% выручки отеля), но и потому, что отель с широким спектром дополнительных сервисов более конкурентоспособен на рынке.

В 2007 году рекордсменом сети по внедрению новых услуг для гостей стал отель «Мста» (г. Боровичи).

В отеле разработали несколько экскурсионных и развлекательных программ. В их числе экскурсия по старому купеческому городу, посещение православных святынь Боровичского края и освященных целебных источников, экскурсия на Валдай с посещением музея колоколов, поездка в музей-усадьбу А. В. Суворова. Гости отеля полюбили экскурсии в Опеченский Посад и сплав к дендропарку.

Гости «Мсты» получили возможность заняться спортом - поиграть пейнтбол, порыбачить, покататься на лошадях и получить уроки верховой езды. Они с удовольствием ездят в велотуры и сплавляются по Мсте.

В холле отеля открыты выставка-продажа работ художников Боровичского края, магазин антикварных вещей, сувенирные киоски.

Для удобства гостей в «Мсте» стал работать прокат бытового и спортивного инвентаря, камера хранения и сейфы. В отеле открыта автостоянка.

Новые услуги, прежде всего разнообразные экскурсионные и развлекательные программы позволили гостинице ориентироваться не только на бизнес-туристов, но и на отдыхающих, увеличивать загрузку летом и в выходные дни.

В отеле «Мста» 120 номеров различных категорий, одновременно он может принять 170 человек.

www.amaks-hotels.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно