Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Петербург снова в Москве

08:07, 19 февраля 2001

Совсем недавно закончилась в московском Гостином дворе большое мероприятие, посвященное подготовке северной столицы к своему 300-летнему юбилею, а 27 марта c 11.00 до 16.00 в московской гостинице "Украина" состоится новая специализированная выставка - "Петербург. Российский туризм". В преддверии МITT-2001 будет представлен весь спектр туристических возможностей Санкт-Петербурга к 300-летию города, туры по Северо-Западу России и по стране в целом.

Выставка организована журналом “Туризм: практика, проблемы, перспективы”, “Российской туристической газетой” (Москва) и Австрийским Клубом (Санкт-Петербург) при поддержке Комитета по туризму и развитию курортов администрации Санкт-Петербурга, РАТА, Ассоциации курортов Северо-Запада. Выставка внесена в программу мероприятий МIТТ.

В числе участников - представители туристических компаний, работающих на прием, отели, туристические комплексы, транспортные компании, туристическая пресса, Интернет-ресурсы о туризме в Санкт-Петербурге, представители пансионатов санаториев и горнолыжных центров Ленинградской области, фольклорные ансамбли, кафе, рестораны, казино, государственные учреждения, пароходства, ассоциации гидов, музеи. Будут представлены программы петербургских и российских турфирм по приему, видеопрезентации, пресс-конференции, круглые столы. Пройдут семинары “Изменения в бухгалтерском учете и налогообложении в связи введением нового налогового кодекса”, “Изменения в паспортно-визовых формальностях таможенные и миграционные службы”, круглый стол “Развитие курортов России”.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно