Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Членам РАТА – особое приглашение в Красноярск

08:07, 19 февраля 2001

Вас интересует место падения Тунгусского метеорита? Вам хочется попробовать себя в азартной рыбалке на тайменя метра так на полтора на дикой таежной речке? Вы любите спелеологию и еще ни разу не бывали в уникальных сибирских пещерах с сталактитами, сталагмитами, стоянками первобытных людей, наскальными рисунками и подводными лазами? А после этого - в сибирскую баньку с сибирским пивом, ледяным прудом и звездами на полнеба!

И все это - Третья международная туристическая выставка-ярмарка "Енисей-2001", которая, как мы уже сообщали, пройдет 19-21 апреля 2001 года в Красноярске. На этот раз под выставку выделяется арена Дворца спорта им. И. Ярыгина на острове Отдыха в самом центре города. Стоимость 1 кв. м выставочной площади составляет: для иностранных компаний $80, для российских - 2000 рублей.

Красноярский спорткомитет при Администрации края и ЗАО "Красноярская Ярмарка" приглашают всех желающих принять участие в выставке. А Красноярское региональное отделение РАТА особо приглашает единомышленников – членов Ассоциации – на упоительное общение на стендах, возле стендов и после стендов. Для членов РАТА – специальные цены на выставочную площадь, скидка 15%, то есть всего 1700 руб. за кв. м. Приезжайте, мы вам рады!

Заявки на участие присылайте по факсам (3912) 23-68-70, 36-45-05 или по е-mail: dula@dionis.kts.ru, krasfair@ktk.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно