Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Корпоративный отдых в Греции: «Музенидис» поможет сэкономить

08:07, 19 января 2008

В последние 2-3 года растет не только туристический спрос на Грецию. Особую популярность на этом направлении приобретает incentive-туризм – коллективные поездки сотрудников, организуемые по заказу какой-либо коммерческой структуры.

Возможности компании «Музенидис трэвел» в этой сфере позволяют организовывать корпоративные поездки любой сложности. Круглогодичность и достаточное количество заказываемых туроператором авиарейсов дают возможность оптимизировать стоимость этих туров. Например, если по стандартной схеме в стоимость корпоративной поездки закладывается специально организуемый перелет с отстоем воздушного судна либо два перелета (завоз и вывоз группы), то «Музенидис» имеет возможность безболезненно (как для себя, так и для заказчика) разместить группы до 200-300 человек на рейсах своей цепочки. Это дает экономию 200-300 евро на каждом турпакете. Регулярные круглогодичные рейсы выполняются авиакомпаниями «ВИМ-авиа» и «Красэйр» на Боинг-737 и Боинг-757 в компоновке с бизнес-классом. К услугам туристов также VIP-зал аэропорта «Домодедово». А в аэропорту Македония города Салоники работает собственный VIP-зал компании «Музенидис трэвел»

У туроператора многолетние твердые позиции в гостиничных комплексах по всей Греции, постоянно расширяется ассортимент эксклюзивных отелей. Во всех базовых отелях компании постоянно проживает 5-6 ее представителей, что позволяет круглосуточно находиться на связи с туристами. А отдел VIP-туризма «Музенидиса» способен организовать на территории Греции тур для самого искушенного клиента.

Ведущий менеджер отдела корпоративного туризма «Музенидис трэвел» Анна Куликова рассказала RATA-news, что недавно фирма успешно организовала элитный выезд для топ-менеджмента известного косметического бренда Mary Key. 60 человек разместились в отеле Aegean Melathron 5* в городе Халкидики, а затем переехали в Divany Caravel 5* в Афинах. Более массовым был отдых фирмы «Объединенный металлургический комбинат» в Халкидиках. Группа из 200 человек на 4 дня разместилась в трех отелях разной категории: Aegean Melathron 5*, Athos Palace 4*, Palliny Beach 4*.

Компания «Музенидис трэвел»» предлагает свои услуги в организации конгрессов, симпозиумов или конференций: консультации при выборе места проведения мероприятия с учетом профиля компании, оптимальный выбор гостиниц и конгресс-залов, помощь в организации групповых авиаперевозок, сопровождение групп русскоговорящими гидами во время всех мероприятий, использование новейших технологий, заказ аудиовизуального оборудования, обширная культурно-развлекательная программа в свободное от работы время.

Подробности: http://russia.mouzenidis.gr/program.asp?pr_id=20

Обсудить в telegram

вам может быть интересно