Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Apres-ski в Боровце

08:07, 18 декабря 2002

Благодаря развитой туристической инфраструктуре, Боровец представляет гостям самый широкий спектр вариантов размещения, отдыха и развлечений. “Солвекс”, учитывая запросы своих клиентов, предлагает разные отели - от маленьких уютных пансионов категории 2* до комфротабельных гостиниц 4*.

Боровец привлекателен не только хорошими условиями для катания на лыжах, но и разнообразной ночной жизнью. Даже самого длинного отпуска не хватит, чтобы посетить все его многочисленные рестораны и бары. За развлечениями далеко ходить не надо: самые популярные клубы и дискотеки расположены прямо в центре курорта. А их программы так увлекательны, что гости частенько расходятся по домам только под утро. Многие туристы любять посещать также традиционный болгарский дом, радушные хозяева которого угощают их национальными блюдами домашнего приготовления, и гости погружаются в атмосферу народной жизни.

Приверженцев спортивных занятий ждут боулинг, бильярд, настольный теннис, плавательные бассейны, сауны, фитнес-центры, спортзалы. А любители экскурсий смогут заказать поездки в Софию, Пловдив, посетить главную болгарскую святыню - Рильский монастырь.

Компания "Солвекс": (095) 937-43-95, 956-14-18, для заявок: bron@solvex.ru, сайт www.solvex.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно