Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Группа AccorHotels открыла гостиничный комплекс в Красноярске

06:07, 18 ноября 2015

Группа AccorHotels открыла отели «Ibis Красноярск Центр» и «Novotel Красноярск Центр», инвестором которых выступила турецкая компания KAYI Holding.

Отели расположены под крышей единого архитектурного комплекса семиэтажных зданий на улице Карла Маркса, в историческом и деловом центре города, неподалеку от мэрии и основных достопримечательностей. Расстояние до аэропорта – 35 км, железнодорожный вокзал Красноярска расположен всего в 3 км. Для размещения гостей отели предложат в общей сложности 226 номеров.

«Ibis Красноярск Центр» – уникальный пример сочетания высочайших стандартов обслуживания и доступных цен. Гостей ждут 116 современных номеров, оформленных в ярком динамичном стиле бренда и оснащенных всем необходимым для комфортного размещения и отдыха. На территории всей гостиницы работает бесплатный wi-fi. Также в ее инфраструктуру вошли ресторан ibis Kitchen, круглосуточный бар и бизнес-уголок. Четыре номера учитывают все потребности постояльцев с ограниченными физическими возможностями.

Гости «Novotel Красноярск Центр» смогут выбрать для размещения один из 110 просторных комфортабельных номеров категорий «супериор», «бизнес-комфорт», «люкс» или «семейный», разработанных в соответствии с концепцией Next. Также предлагается семь номеров для размещения людей с ограниченными возможностями.

Для проведения встреч, деловых мероприятий и торжеств в Novotel создана многофункциональная конференц-зона, состоящая из семи залов, оснащенных самым современным оборудованием.

Также в инфраструктуру отеля вошел первый в России ресторан GourmetBar, из которого открывается интересный вид на город. Кроме него будут функционировать круглосуточный бар, фитнес-центр и web-уголок iMac. Расслабиться после напряженного дня и побаловать себя spa-процедурами гости смогут в великолепном велнес-центре с сауной, хамамом и комнатами отдыха.

Количество отелей группы AccorHotels в России и странах СНГ достигло 33.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно