Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Не пропустите карнавал

08:07, 18 ноября 2005

Компания «Интерс» готовит эксклюзивную европейскую программу для любителей карнавалов. Выбирая маршрут «Европа карнавальная», турист попадает на красочное торжество в Кельне, пышное празднование в Ницце и самое впечатляющее костюмированное шествие в Венеции. Первый день Рейнландского карнавала в Германии посвящен женщинам, им позволены любые шалости. На улицах Кельна проходят феерические шествия, на открытых площадках устраиваются различные представления. В городе царит шумная веселая атмосфера.

Венецианский карнавал считается самым красивым в Европе. На главной площади - Святого Марка - чинно прогуливаются пары, одетые в костюмы эпохи средневековья. В последний день карнавала проходит конкурс на лучший костюм, после чего длинная пестрая лента, состоящая из всех участников маскарада, отправляется в путь по улицам города. Ежегодно тысячи туристов приезжают в Венецию, чтобы посмотреть на это незабываемое зрелище.

Карнавальное путешествие продлится 13 дней и включает посещение Берлина, Кельна, Парижа, Ниццы, Монако, Монте-Карло, Венеции и Мюнхена. В программе предусмотрены обзорные экскурсии по городам и знакомство с основными достопримечательностями. По желанию можно выбрать маршрут с посещением только Рейнландского или только Венецианского карнавала. Выезды 15 и 20 февраля 2006 года.

www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно