Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: благотворительная распродажа авторских изделий ручной работы!
Новости РСТ

«Таланты турбизнеса»: благотворительная распродажа авторских изделий ручной работы!

04:26, 18 октября 2016

Нынешний проект «Таланты турбизнеса» представит зрителям не только певцов, танцоров, чтецов и других артистов, работающих в сфере туриндустрии. На этот раз среди участников есть люди, которые создают своими руками чудесные, волшебные вещи. И вы сможете их купить!

Непосредственно перед концертом в фойе московского дома культуры им. Зуева 9 декабря состоится благотворительная распродажа авторских изделий ручной работы – клатчей, сумок, рюкзаков. Их специально к этому дню вяжет Анаит Арутюнова, ведущий менеджер компании «АРТ-тур»! А поскольку у нее есть еще и основная работа, свои творения мастер создает, в основном, в самолетах, коротая долгие перелеты. И получаются настоящие произведения искусства! Они подойдут и для вечерних выходов, и прекрасно впишутся в повседневный дамский гардероб.

 

Яркие, красочные модели выполнены из натуральных материалов. Аксессуары для украшения сумочек тоже собраны вручную. Фурнитуру Анаит ищет по всему миру – на рынках Бутана и Индии, на вернисажах Армении, в секретных кварталах Дубая и, конечно же, на ярмарках России. К тому же, большинство аксессуаров на сумочках съемные, что позволяет, при желании, использовать их в качестве броши или просто поменять это украшение на изделии. И еще одно достоинство клатчей и сумок – их можно стирать.

Повторим, что распродажа благотворительная. Вырученные деньги будут перечислены в помощь нуждающимся, конкретного адресата мы также объявим.

И это еще не все таланты Анаит Арутюновой, которыми она вас удивит 9 декабря! Следите за нашими публикациями!

Напомним, что главная тема концерта – песни из любимых кинофильмов. Но эта «красная нить» не исключает интересных инициатив, если речь идет о хороших исполнителях, выступающих в любом жанре. Присылайте видео- и аудиозаписи!

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, размещаем в гостиницах бесплатно! Номера нам предоставляют отели «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya. Ждем предложений от других московских гостиниц!

Спасибо верным партнерам, которые с нами уже несколько лет – туроператорам «Алеан», Anex Tour, «ДВМ-тур», ClickVoyage www.clickvoyage.ru, Coral Travel!

Спасибо новым спонсорам, оперативно откликнувшимся на предложение поддержать замечательный проект – управляющей компании «Ателика», туроператорам «Ванд», «Дельфин», «Музенидис Трэвел», «Мультитур», авиакомпании Ellinair!

Спасибо партнерам, которые предоставят подарки нашим артистам – издательству «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), шоколадной фабрике «Конфаэль» и гостинице Lotte Hotel!

А юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

DedMoroz.ru

Предложения о спонсорстве еще принимаются – с благодарностью!

Пишите Ирине Тюриной: editor@ratanews.ru.

Заявки на выступления, а также от желающих посетить концерт в качестве зрителя принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Фото- и видеоотчет о прошлогоднем концерте смотрите здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно