Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Натали Турс»: Пхукет – пляжно-отельное совершенство

08:07, 18 сентября 2011

Компания «Натали Турс» приглашает в лето, полное экзотики, необычайных цветов, вкусов, ароматов и совершенно новых впечатлений – в сказочный уголок Юго-Восточной Азии, на остров Пхукет.

Самый большой остров Таиланда, покрытый тропическими лесами, знаменит прекрасными песчаными пляжами, высоким уровнем отелей и отличной инфраструктурой отдыха. Лазурное море у берегов дарит удивительные возможности для серфинга, дайвинга, снорклинга, занятий водными лыжами и незабываемых прогулок на яхте. Любителям зажигательной ночной жизни – тоже сюда, на пляжи Патонга. И охотники за удовольствиями ночной жизни, и ценители спокойного отдыха найдут на Пхукете свой пляж. А любители приключений смогут пройти по стопам Джеймса Бонда на островках залива Фан-Нга, где снимались эпизоды знаменитого сериала о супершпионе.

Хочется скорее попасть в экзотическое лето? Для удобства путешествий – туры с прямым перелетом в тропический рай.

Пхукет – это полное наслаждение отдыхом. Курортные возможности острова удачно дополняют отельные концепции – оазисы гостеприимства позволяют оставаться наедине с природой, получая при этом доступ к современным услугам и сервисам.

Отель Indigo Pearl 5* встречает очарованием заповедных тропиков вблизи бескрайней синевы моря. Территория отеля поражает масштабом, а сама гостиница и каждый ее номер – стильным дизайном. Это место, где беззаботная курортная жизнь дополнена изысканной архитектурой. Indigo Pearl открывает лучшие возможности отдыха: море и отличный пляж Най Янг, SPA, спорт, дайвинг, гольф, плавание, путешествия, досуг для детей, уроки тайской кухни. Отель расположен вблизи заповедного тропического леса, а значит, турист будет жить в стильной атмосфере и при этом посещать уголки местной экзотики. А море – всего в нескольких шагах от номеров.

Бонусы и удачные цены в Indigo Pearl 5*:

– до конца октября в отеле действует спецпредложение – ночи в подарок;

– для тех, кто бронирует заранее – выгодные цены на зимний период по тарифу Pronto.

Отель JW Marriott Phuket Resort & SPA 5* – отличный вариант для семейных каникул с детьми на пляжно-кокосовом Пхукете. Пятизвездное качество размещения и сервиса на просторной территории, оформленной в традиционном тайском стиле. Отель устроился вблизи национального морского парка Сиринах, куда приплывают гигантские черепахи – их можно увидеть прямо на берегу моря. Черепахи – символ побережья. Скульптурные группы больших черепах есть и в оформлении отеля – детвора в восторге.

Бонусы и удачные цены в JW Marriott Phuket Resort & SPA 5*:

– до конца октября в отеле действует семейное спецпредложение – дети отдыхают бесплатно.

Le Meridien Phuket Beach Resort 5* – первоклассный отель, сочетающий восточное гостеприимство с традициями широко известной группы гостиниц Le Meridien. При возведении отеля сохранена первозданная природа бухты – это единство теперь стало особенностью комплекса. Расположен на первой линии пляжа, в 5 км от оживленного курорта Патонг. Большой колоритный сад, окружающий комплекс, дарит ощущение пребывания в зачарованном тропическом лесу, наполненном высококлассными удобствами. Согревающие темные оттенки в оформлении номеров, простор и предметы интерьера с азиатским характером создают атмосферу домашнего уюта и гармонии. Поводы для теплых впечатлений – центр Le SPA, развлечения для всей семьи, тайские кулинарные мастер-классы, большой бассейн, фитнес, теннис, сквош, детский клуб Penguin.

Бонусы и удачные цены в Le Meridien Phuket Beach Resort 5*:

– для тех, кто бронирует заранее – выгодные цены на зимний период по тарифу Pronto.

Отели и программы отдыха на Пхукете – узнайте больше.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно