Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Мегаполюс турс»: скажи «да» Таиланду

08:07, 18 сентября 2011

Таиланд – идеальный выбор для пляжного отдыха, чарующее путешествие в страну улыбок. Страна храмов и королей, вековой истории и модных тенденций. Здесь можно почувствовать дыхание островов и тропических джунглей, прокатившись на каноэ и слонах. Посетить необычные храмовые комплексы. Насладиться зрелищными представлениями на любой вкус. Попробовать блюда огромного количества кухонь. Приобрести сувениры-обереги. Раскрыть секреты тайской косметики, массажей и фитотерапии, а также узнать, как достичь долголетия, используя дары тайской природы.

Заезды еженедельно по четвергам и воскресеньям, 7 ночей/14 ночей, перелет Qatar Airways.

Thavorn Palm Beach 4* расположен в бухте Карон через дорогу от моря, всего в 8 км от Патонга. До аэропорта – 45 км. Отель завоевал популярность среди туристов благодаря хорошему соотношению цены и качества. Родители оценят наличие детских бассейнов, водной горки и детского клуба. 7 ночей – от $1638, 14 ночей – от $1844.

Centara Karon Resort 4* находится на пляже Карон через дорогу от моря. В 5 мин ходьбы от отеля многочисленные уютные ресторанчики, сувенирные лавки и магазины. Расстояние до пляжа Патонг – 10 мин. на такси. До аэропорта – 50 мин. Отдых в этом отеле подойдет для любой категории туристов. 7 ночей – от $1691, 14 ночей – от $1922.

Movenpick Resort & Spa 5* находится в центре пляжа Карон через дорогу от моря. Качественный сервис, великолепная зеленая территория. Подходит для активного отдыха, в то же время любителям тишины придется по вкусу размещение в роскошных виллах, утопающих в тропическом саду. 7 ночей – от $1979, 14 ночей – от $2527. Продолжение

Le Meridien Phuket 5* находится в западной части Пхукета, в собственной бухте Карон Ной, между пляжами Карон и Патонг. Уникальное месторасположение в отдельной бухте, хорошо развитая инфраструктура, безупречное качество обслуживания – прекрасное место для семейного отдыха и туристов, ценящих в первую очередь комфорт и качество. 7 ночей – от $1966, 14 ночей – от $2500.

APK Resort & Spa 3*. Современный отель, находится в центре Патонга на третьей дороге от пляжа. Рядом с отелем крупный торговый центр, а также множество кафе, ресторанов и развлекательных заведений. Отличный вариант отдыха для молодежи, любителей шопинга и развлечений. 7 ночей – от $1603, 14 ночей – от $1774.

«Мегаполюс турс» входит в международный концерн Kuoni – одну из ведущих мировых корпораций в сфере организации отдыха и путешествий, главный офис которой находится в Швейцарии. Мы предлагаем качественный сервис европейского уровня, профессионализм и надежность.

 

«Мегаполюс турс»: (495) 786-99-99, sales@megapolus-tours.ru, www.megapolus-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно