Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Красная Поляна: концентрация приключений

08:07, 18 сентября 2001

Продолжают поступать заявки на участие в конференции, организуемой Комиссией РАТА по приключенческому туризму. Интерес проявляют не только турфирмы, но и региональные органы управления туризмом, общественные организации, журналисты.

Участников ждет насыщенная деловая часть программы, экскурсии и развлечения.

Основные мероприятия: расширенное заседание совета Комиссии РАТА по приключенческому туризму; семинар по организации современных сезонных средств размещения и оборудования кемпингов; анализ итогов летнего сезона и подготовка к следующему; обсуждение вопросов по развитию зимних приключенческих программ и т.д. Кроме того, в программе конференции – знакомство с курортом Красная Поляна, включая объекты размещения, экскурсия на горнолыжный комплекс «Альпика-Сервис», осмотр рекреационных автомобилей, камперов, прицепов, трейлеров, развлекательные мероприятия.

Конференция состоится 5-8 октября 2001 года на туркомплексе «Горный Клуб Мзымта» 3*, расположенном на курорте Красная Поляна в Сочи. По вопросам участия обращайтесь в турфирму «Горный Клуб Центр»: (095) 928-67-11, факс 928-73-41, e-mail: gornyclub@mail.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно