Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Почему летать дешевле, чем ехать поездом? Мастер-класс от «Туртранс-Вояж»

09:01, 18 августа 2014

Экскурсионные туры с авиаперелетом, пожалуй, самый комфортный способ познания Европы. Это быстро, просто, на редкость удобно, но почему-то многие думают, что дорого. А зря. Фраза «лететь дорого, поездом гораздо дешевле» давно устарела и отправилась на свалку истории. И мы расскажем вам, почему.

В то время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, переговоры с авиакомпаниями о цене билета тоже вышли на новый уровень. Теперь правила игры диктует туроператор и, благодаря объемам и силе убеждения, добивается лучшей цены. Берлин за 185 у.е., Вена за 225 у.е – это настоящая победа на рынке авиатуров. Все для туриста, для исполнения его мечты.

Даже если вы закончили школу с тройкой по математике, выгода видна невооруженным глазом – в конце октября купе до Бреста в обе стороны стоит 200 у.е., а перелет в Берлин 185 у.е. Вы можете возразить, мол, туристы предпочитают сомнительную романтику плацкарта – 120 у.е на круг. А мы ответим, что разницу между перелетом и плацкартом ваши туристы проедят в транзите по территории Польши, так что экономия тоже сомнительна.

Время – вот главная ценность, а вовсе не деньги. Деньги можно заработать, время – нет. Самолеты экономят время, чтобы больше дней и часов провести в городах, а не в дороге им навстречу. Романтику вокзалов сменит романтика аэропортов – три часа в небе, и за спиной осталось пол Европы. Завтрак в Москве, обед в Барселоне – такой расклад будет поинтереснее, чем копченая курица в поезде. Нужно спешить, ловить впечатления, крутить глобус, догонять мечту, пока кто-то другой не сделал это за нас. Или не запретил.

Европейские авиакомпании надежны и пунктуальны – мы работаем с ними вот уже двадцать лет и стали практически родственниками, развешивая грамоты на стенах. AirBerlin, AirFrance, Alitalia доверяют нам участие в совместных проектах, а мы доверяем им туристов. Время показало исключительную успешность такого сотрудничества. И даже если небылицы станут правдой и закроется небо, мы, объединившись с партнерами, разведем тучи руками. Потому что вместе мы сила. И не позволим никому лишить нас Парижа, как уже избавили от французских сыров.

Лето осталось за спиной – чуть подпорченное загадочными «санкциями» и некоторыми туроператорами. Впереди нас ждет золотая осень с ее чудесами – романтические дороги Германии, праздник Божоле Нуво и другие фестивали во Франции и, наконец, рождественская лихорадка, что в середине ноября охватывает всю Европу. Говорят, под Рождество творятся чудеса и сбываются мечты. Так дадим же туристам в этом убедиться, когда они будут прогуливаться по рождественским ярмаркам в ароматах корицы и гвоздики! С перелетом в Европу по самой чудесной цене!

Авиабилеты в Берлин = 185 у.е.

Авиабилеты в Вену = 225 у.е.

Авиабилеты в Марсель и Барселону = 295 у.е.

Авиабилеты в Париж = 345 у.е.

 

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно