Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Формула-1» по доступным ценам

08:07, 18 июля 2006

3-7 августа в Венгрии пройдут заезды «Формула-1». Знаменитые соревнования проводятся в этой стране постоянно и традиционно привлекают много туристов, как из-за рубежа, та и из самой Венгрии. Разработанная под эти даты специальная программа компании «Аврора-Интур» позволяет насладиться этим незабываемым зрелищем с максимальным комфортом за весьма доступные деньги.

Программа «Будапешт-Балатон» рассчитана на 8 дней/7 ночей и предполагает два вылета - по субботам. Изюминка в том, что заезжая 29 июля в Венгрию туристы живут 3 ночи с завтраком в Будапеште и затем - 4 ночи на озере Балатон. Заезжая 5 августа, они живут 4 ночи на Балатоне и 3 - в Будапеште. Таким образом, компания дает своим туристам не только возможность избежать столичной толчеи во время соревнований, но и сэкономить средства во время скачка цен в будапештских гостиницах. По этой программе можно просто отдыхать, а те, кто увлекается спортом, могут присутствовать на соревнованиях.

Стоимость специальной программы – от 596 евро на человека при двухместном размещении. В эту сумму входят: проживание, перелет авиакомпанией «Аэрофлот», трансфер аэропорт – отель на Балатоне – отель в Будапеште – аэропорт. Кроме того в стоимость вошли экскурсия на полуостров Тихань с посещением аббатства 11-го столетия и музея, а также обзорная экскурсия по Будапешту и сопровождение русскоговорящего гида на всех экскурсиях. Агентства при продаже этого тура получают комиссию 10%.

«Аврора-Интур»: (495) 741-7700, 232-9404, aurore@aurore.ru; www.aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно