Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур» сделала хитрый ход

08:07, 18 июля 2005

Попытки российских туроператоров продавать туры на один из этапов «Формулы-1», ежегодно проходящий в Венгрии, пока особых успехов не приносят. Видимо, автогонки особой популярностью в России не пользуется, к тому же, в дни соревнований в отелях Будапешта резко возрастает стоимость услуг. Компания «Аврора Интур», например, в этом году решила не брать блоки мест под «Формулу-1» и, видимо, правильно сделала: спрос на гонки, которые пройдут с 29 по 31 июля, активным не назовешь.

Однако для тех, кто, выбрав отдых в Венгрии, не прочь понаблюдать за страстями «Формулы», «Аврора Интур» придумала хитрый ход. Чтобы «обойти» высокие цены будапештских отелей, туроператор создал под даты соревнований специальную недельную программу Будапешт – Балатон, предложив два субботних вылета – 23 и 30 июля. Как рассказала RATA-news менеджер по венгерскому направлению Екатерина Колесниченко, «фишка» здесь в том, что, заезжая в Венгрию 23 июля, туристы живут в Будапеште первые 3 ночи, то есть до подорожания отелей, а потом, когда цены взлетают, переезжают на озеро Балатон. А те, кто заезжает 30 июля, наоборот, сначала на 4 ночи едут на Балатон, а потом, когда гоночные страсти утихнут, прибывают в Будапешт.

Таким образом, компании удалось избавить туристов от столичной толчеи во время соревнования и необходимости слишком дорого платить за проживание. При этом любой желающий может присутствовать на соревнованиях «Формулы-1».

Стоимость тура от 511 евро на человека при двухместном размещении. В стоимость входит: перелет «Аэрофлотом», трансфер аэропорт – Балатон – Будапешт – аэропорт, проживание, три экскурсии по программе (полуостров Тихань с посещением аббатства XI века и музея; обзорная экскурсия по Будапешту; вечерняя часовая прогулка на корабле по Дунаю) с русскоговорящим гидом.

Комиссия агентствам 20-40 евро. При бронировании на вылет 23 июля – виза в подарок!

«Аврора Интур»: (095) 741-7700, 232-9404, www.aurore.ru; aurore@aurore.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно