Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Круглый стол для коллег и партнеров

08:07, 18 июля 2002

Вчера компания «МАТИСС» провела круглый стол с представителями компаний, предлагающих свои услуги через автоматическую систему бронирования авиабилетов на чартерные рейсы. Во встрече приняли участие генеральный директор фирмы Михаил Шалаев, заместитель генерального директора Сергей Соловьев, исполнительный директор Валерий Серов, представители компаний Avantix.ru, «Валтекс-тревел», «Галатур», «Злато», «Ист Лайн», «Ланта-тур вояж», «Пантеон», «Римские каникулы», «Солвекс», «Спектурм», «Франс тур+», «Экспресс Лайн» и др.

«МАТИСС» собрал партнеров и коллег, чтобы подвести некоторые итоги сотрудничества, обсудить наиболее часто встречающиеся ошибки и возникающие проблемы, рассказать о новых услугах, выслушать пожелания и замечания.

Как сообщил в своем выступлении Михаил Шалаев, компания уделяет большое внимание продвижению своих услуг. Помимо ежедневной электронной рассылки и регулярной рекламы в туристических изданиях, началась соответствующая работа в регионах. Недавно «МАТИСС» открыл представительства в Южном и Уральском федеральных округах, в Калининграде, а также в Киеве, баннеры компании размещены на многих региональных порталах. Сегодня к системе ежедневно подключается в среднем по пять фирм.

По мнению Михаила Шалаева, подобные встречи крайне необходимы для достижения наибольшей эффективности в работе системы бронирования, тем более что «МАТИСС» работает на рынке первый сезон. В ближайшее время будет проведен подобный круглый стол, но уже не для продавцов билетов, а для агентств-покупателей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно