Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Mouzenidis Travel стал официальным партнером Sani Gourmet Festival-2016

01:57, 18 мая 2016

С 20 по 24 мая на средиземноморском курорте Sani Resort (Халкидики, Греция) состоится знаменитый гастрономический фестиваль Sani Gourmet Festival, который с 2006 года ежегодно с невероятным размахом проходит на территории курорта. Тема фестиваля 2016 года – «Восходящие звезды – вкус будущего», предлагает насладиться незабываемыми гастрономическим произведениями от молодых и талантливых поваров – обладателей звезд Мишлен.

Фестиваль Sani Gourmet входит в число значимых мировых событий в области гастрономии. Он является самым крупным на территории Греции и единственным международным фестивалем гастрономии в Европе, который проводится частным курортом.


В очередной раз официальным партнером российской и украинской делегаций на фестивале выступит компания Mouzenidis Travel, которая с момента своего основания в 1995 году обладает безупречной деловой репутацией лидера туристического рынка по направлению Греция. Головной офис ее расположен в Греции, в городе Салоники, офисы действуют на всех курортах и в регионах страны. Международная региональная сеть туроператора постоянно расширяется, число офисов во многих городах России и Украины, в Беларуси, Молдове, Казахстане, Латвии, Сербии, Румынии, Болгарии на сегодняшний день превышает восемь десятков и продолжает расти. Компания обслуживает туристов от начала поездки и вплоть до возвращения на родину, контролируя качество сервиса на всех этапах путешествия и поддерживая его на высоком уровне.

Туроператор Mouzenidis Travel входит в крупный греческий холдинг Mouzenidis Group, в составе которого более 18 предприятий, в их числе авиакомпания Ellinair, девелоперская компания Grekodom Development, паломнический центр «Солунь», организатор MICE-поездок и мероприятий Active MICE, медицинских туров Grekomed, интернет-порталы Grekomania и Greekfurs, подразделения, специализирующиеся на организации и предоставлении VIP-услуг, детского отдыха, въездного туризма и другие.

www.mouzenidis.com

www.sanigourmet.gr

www.saniresort.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно