Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Знакомство с Польшей по расписанию

06:37, 18 апреля 2018

Туроператоры предлагают регулярные экскурсии на русском языке в Кракове, Варшаве, Вроцлаве и Гданьске.

Самые популярные туристические города Польши привлекают большое количество и самостоятельных туристов, и организованных групп. Интерес к историческому наследию Кракова, Варшавы, Вроцлава и Гданьска подогревают различные событийные мероприятия. Например, многие российские туристы активно интересуются парадом драконов в Кракове. Это – одно из самых красочных и долгожданных ежегодных событий в Городе королей.

Регулярные экскурсии на русском языке с профессиональными гидами – отличный выбор для более близкого и познавательного знакомства с Польшей. В ассортименте есть все – от обзорных программ до тематических.

Краковский экскурсионный диапазон очень обширный. Можно погулять по Старому городу и Вавельскому холму, увидеть Королевский замок и уникальный «Подземный музей Рыночной площади». Можно отправиться обозревать соляные копи пригорода Кракова – Велички. Можно аутентично и вкусно поужинать в еврейском районе Кракова – Казимеж (с концертом еврейской музыки), или в уютном ресторанчике Старого города, или в национальной корчме в сопровождении фольклорного ансамбля. Большой популярностью у отдыхающих в Кракове туристов пользуются выездные экскурсии в Освенцим и охотничий замок Пщина.

В Варшаве, помимо традиционной обзорной экскурсии, можно посетить музей Шопена, познакомиться с дворцово-парковыми ансамблями города и его окрестностей или провести приятный вечер в театре-варьете Sabat.

В ганзейском Гданьске туристов тоже ждет экскурсия по Старому городу, но еще и предлагается поездка в рыцарский замок Мальборк. Во Вроцлаве обзорная программа по городу дополняется по желанию выездной экскурсией в Храм Мира в Свиднице и замок Ксенж, а также ужином с дегустацией в местном ресторанчике, где варят очень вкусное пиво.

Регулярные русскоязычные экскурсии в Польше можно заказать у туроператоров «Ванд», «Де Визу», «ДВМ-тур», «Пак Групп», «Магазин путешествий», «Веди Тур Элит», «Русский Экспресс», «Данко», «ДСБВ», «Старый город», «Витали», «Туртранс-Вояж», «Жарков Тур», «Сервис Вояж», «Онис», «Балтик Сервис», «Веди Тургпупп», «Юнона».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно