Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Островок» предлагает отель на эту ночь

10:14, 18 апреля 2013

Ostrovok.ru запустил новую опцию «Отель на эту ночь!» в своем мобильном приложении. Это первое предложение на российском рынке онлайн-бронирований, cозданное специально для срочного заказа отелей. Туристам оно предоставляет возможность быстро зарезервировать номер и тут же в него заселиться, а гостиницам – заполнить пустые номера. С момента запуска уже более 2000 клиентов «Островка» обратились к этой возможности.

Сейчас функция «Отель на эту ночь!» работает для трех городов, культурных и туристических столиц России и Украины: Москвы, Санкт-Петербурга и Киева. Это одни из самых популярных направлений для путешествий и поездок среди россиян. В обеих российских столицах «Островок» предлагает по 17 отелей на выбор, в Киеве – 11. Число охваченных услугой гостиниц со временем будет увеличиваться. Благодаря новой возможности клиенты, бронируя комнату после 20.00, получают скидки до 50%. Заказать номер можно в любое время, даже после полуночи.

Напомним, в конце прошлого года «Островок» выпустил приложения для iOS и Android, которое быстро подбирает средство размещения среди 135 000 вариантов в 200 странах. За две минуты можно найти отель, выбрать номер и зарезервировать его с помощью банковской карты. Подтверждение о брони клиент получает по электронной почте и SMS.

В новой версии приложения появилась не только функция «Отель на эту ночь!». Усовершенствованы методы работы на мобильном интернете, добавлены новые стильные подсказки и карты городов Apple, по-новому оформлены карточки средств размещения, изменена система хранения данных.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно