Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Байкалинфо» приглашает в рекламный тур по Байкалу

08:07, 18 апреля 2006

С 20 по 25 мая выставочно-информационный центр «Байкалинфо» проводит рекламный тур «Байкал как образ», в который одновременно включены экскурсионная и активно-спортивная части.

Тур с такой программой проводится на Байкале впервые. Его участники смогут познакомиться не только с базой размещения в регионе, но и узнать подробную информацию об основных направлениях отдыха, об особенностях Байкальского турпродукта. Чтобы получить максимальное представление о Байкале, участники поездки будут регулярно разделяться на две группы: «Вояж» (15 чел.) и «Актив» (10). Общее количество участников - не более 25 человек.

Группу ждет посещение гостиниц и музеев Иркутска, Листвянки, Байкальска, Ольхона, Малого моря, а также нерпинария и байкальского музея – аквариума. Кроме того, программа предусматривает посещение КБЖД, сплав, конные прогулки и прогулки на катерах и даже участие в шаманских обрядах.

В конце программы пройдет мастер- класс «Особенности продаж Байкальского турпродукта», который завершится подписанием договоров с турбазами и гостиницами. Стоимость тура: 175 у.е. с человека.

«Байкалинфо»: (395-2) 70-70-12, www.baikalinfo.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно