Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Представители турецких отелей приезжают в Петербург

08:07, 18 марта 2005

Сегодня в Санкт-Петербурге состоится рабочая встреча представителей туриндустрии города с топ-менеджерами турецких отелей Sirene Golf Hotel De Luxe и Delphin Palace 5*. Это наиболее известные и популярные у российских туристов отели, расположенные на Анталийском побережье Турции.

Во встрече примут участие генеральные менеджеры отеля Sirene Golf Hotel Аднан Юзсой, Бурхан Кавак, ведущий менеджер отеля Delphin Palace Хакан Кайа, директор туристической компании Wings Илмаз Челик, президент компании “Ривьера Холдинг” Вадим Лежнин, вице-президент Российского союза туриндустрии Сергей Корнеев и руководители примерно восьмидесяти петербургских турфирм. Консолидатором встречи выступает компании “Ривьера Холдинг”.

Посещение Санкт-Петербурга турецкими хотельерами проходит в рамках мероприятий выставки Mitt-2005. В ходе визита в Россию представители турецкого гостиничного бизнеса планируют посетить и другие крупные города нашей страны, с которыми ведется продуктивное сотрудничество. Личный контакт, по мнению турецких коллег, очень хорошо влияет на бизнес. Регулярные встречи с партнерами, презентации новых проектов, обмен мнениями и пожеланиями – залог динамичного развития двустороннего сотрудничества и отрасли в целом.

На встрече в Петербурге представители Sirene Golf Hotel намерены сообщить своим партнерам, что в 2005 году отель будет делить размещение на Sirene Golf Palace, Sirene Golf Village и Sirene Diamonds. Представитель Delphine Palace De Luxe Collection проведет презентацию нового отеля, входящего в цепочку отелей категории 5* Comertoglu Hotels&Resorts. Гостиница построена в районе Лара и будет работать по системе ultra all inclusive. Ее открытие запланировано на середину мая.

Далее в программе встречи - выступление директора туристической компании Wings Илмаза Челика и презентация летних программ 2005 года от компании «Ривьера».

www.riviera.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно