Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» стал победителем «Пика сезона»

08:07, 18 февраля 2005

В минувшее воскресенье в спорткомплексе «Старт» завершился традиционный 8-ой турнир туристических фирм Москвы по мини-футболу «Пик сезона». О его итогах рассказывает автор идеи и главный организатор соревнований Андрей Маркин – генеральный директор московского представительства Сочинского курортного объединения.

- Если говорить о «Пике сезона» как о чисто спортивном мероприятии, то можно констатировать, что заслуженную и чистую победу одержала команда «Солвекс», второе место заняла команда «Интурист», на третьем месте - «Сочинское курортное объединение». Далее расположились команды «Х-avia», «Экспресс Лайн» и «Интравел-Столешники». Однако турнирные баталии настолько переплелись с дружеским общением, новыми полезными знакомствами, а иногда и с решением профессиональных вопросов, что победителями можно с полной уверенностью назвать всех участников соревнований.

Вот уже в восьмой раз под эгидой Российского союза туриндустрии собираются любители футбола из различных турфирм Москвы, чтобы поиграть, пообщаться, получить заряд положительных эмоций. История турнира насчитывает уже более 4 лет. За это время победителями становились: дважды «Экспресс Лайн», трижды «Ист Лайн», по одному разу - «Пак Групп», «Интурист». И вот, наконец-то, с четвертой попытки, в турнире победила команда «Солвекс», в которую также входили сотрудники посольства и торгпредства Болгарии. Международная российско-болгарская команда прошла турнир без поражений и забила с помощью лучшего бомбардира турнира Дмитрия Еремина больше всех мячей в ворота соперников.

Чемпиону прошлого турнира, команде «Интурист», не хватило одного очка для повторения летнего успеха. Однако приз «Лучшему игроку турнира» достался футболисту именно этой команды – Сергею Крючкову. Дважды чемпион предыдущих турниров «Экспресс Лайн» вполне заслуживал приза «За волю к победе», показав поразительное упорство в игре с одним из фаворитов турнира – командой «Сочинского курортного объединения». Именно в этом принципиальном матче проявил себя «Лучший вратарь турнира» - игрок «Экспресс Лайна» Эдуард Пищенюк.

Друзья-соперники расстались на полгода. Следующий турнир состоится в августе 2005-го. Заявки уже принимаются!

Обсудить в telegram

вам может быть интересно