Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Знания, без которых не обойтись

08:07, 18 января 2006

Центр подготовки кадров "Туриндустрия" в 2005 году провел целую серию курсов повышения квалификации как для сотрудников, так и для руководителей предприятий отрасли. Их участники высоко оценили новую программу. "Это именно то, что мне было необходимо", - сказала директор фирмы "Биг-трэвэл 2000" Людмила Золотухина. С ней согласна директор "Агентства на Цветном бульваре" Ольга Арбауй: "Теперь я понимаю, насколько необходим этот проект РСТ для турбизнеса. Так что я обязательно буду обучать в ЦПК своих сотрудников". Заметим, что всего за четыре года деятельности Центра подготовки кадров его слушателями стали представители более 300 операторских и агентских компаний, а также гостиничных предприятий. По окончании курсов и тестирования слушателям вручаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

Сейчас ЦПК "Туриндустрия" проводит набор слушателей на курс повышения квалификации руководящего состава туротрасли "Эффективное управление туристским предприятием". Занятия пройдут с 3 по 5 февраля. Многие руководители турфирм, прошедшие в ЦПК повышение квалификации, уже изъявили желание послать на переподготовку своих сотрудников. В процессе обучения будут рассмотрены такие темы, как эффективность продаж турпродукта, принципы и практические навыки общения с клиентом по телефону, конфликтные ситуации с клиентом. Лекции совмещаются с практическими занятиями, которые предусматривают использование адаптированных тренингов, аудио- и видеотехнологии.

Записаться в группу можно, прислав заявку по адресу touredu@mail.ru (укажите Ф.И.О. участника, должность, название компании, телефоны, является ли компания членом РСТ). Ознакомиться с полной программой курса можно по адресу http://www.rata.ru/user_files/file0018.doc

ЦПК "Туриндустрия": (095) 506-88-86, 506-01-36

Обсудить в telegram

вам может быть интересно