Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Веди Тур Групп»: в Малайзии Новый год наступит раньше

08:07, 17 ноября 2013

Последние места на эксклюзивные новогодние туры в Юго-Восточную Азию. Специальное предложение для тех, кто ждет не дождется, когда же наступит самый главный праздник года. Не стоит поджидать его дома, лучше отправиться навстречу солнцу, в Юго-Восточную Азию, и встретить раньше друзей и знакомых. Те, кто решат воспользоваться одним из наших предложений и отправятся в Малайзию, смогут приблизить наступление самого замечательного праздника в году на целых четыре часа!

Восхитительные пляжи с мелким белым песком архипелага Лангкави и богатая тропическая природа отлично дополняются высококлассными отелями и современной инфраструктурой. Одной из приятных особенностей острова, притягивающей сюда туристов, является то, что Лангкави – зона «дьюти-фри». Отсутствие налогов и пошлин на импорт большинства видов продукции благотворно сказывается на ценах.

Небольшой совет туристам – при регистрации на рейс лучше выбрать места по правому борту, тогда при подлете к острову можно будет насладиться невероятно красивой картиной – изумрудной россыпью из 99 островов архипелага Лангкави. И пусть не забудут про головокружительный шопинг в Куала-Лумпуре.

Каникулы в Юго-Восточной Азии внесут яркие нотки разнообразия в сложившиеся традиции и подарят заряд бодрости на весь предстоящий год.

Новогодние туры в Малайзию, вылет 27 декабря.

Новый год на Лангкави (10 ночей) + Сингапур (2 ночи), от 101 603 руб. на человека ($3042) за 12 ночей.

В стоимость туров входит: авиаперелеты, групповые трансферы, проживание в выбранном отеле, питание по программе, медстраховка, страховка от невыезда.

Все вылеты рейсами Singapore Airlines, удобные стыковки.

Спешите бронировать новогодние туры в Малайзию по специальным ценам!

 

«Веди Тур Групп»:

Москва (495) 725-43-65,

Санкт-Петербург (812) 677-91-65,

8-800-700-43-65 – бесплатный звонок по России.

www.veditour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно