Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI Россия: новая концепция отдыха TUI Prestige в Индии (Гоа)

08:07, 17 ноября 2013

Гоа – яркая новинка TUI в зимнем сезоне 2013/2014. Полетная программа стартовала в конце октября и продлится до середины мая. Рейсы в Даболим осуществляются из восьми городов – Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Самары, Ростова-на-Дону, Челябинска, Краснодара.

В ассортименте туроператора все разнообразие отелей Гоа – от демократичных до самых респектабельных. TUI имеет гарантированные номера в некоторых отелях, поэтому при их бронировании обеспечено моментальное подтверждение вашей заявки.

Северный Гоа ориентирован на молодежный отдых – здесь найдутся демократичные предложения для ваших клиентов. Большинство отелей высокого класса, включая действительно роскошные варианты размещения, расположены в Южном Гоа. В этой части штата работают отели всемирно известных цепочек Hyatt, Kempinski и других. Однако цены на размещение даже в престижных отелях Гоа ниже, чем в отелях тех же сетей, расположенных, к примеру, в Таиланде или ОАЭ.

Специально для ваших клиентов, ценящих особый повышенный уровень комфорта и сервиса, TUI запустил в Южном Гоа концепцию отдыха TUI Prestige. Она работает в отелях Grand Hyatt Goa 5*, The Leela Kempinski Goa 5*, Taj Exotica 5*, Park Hyatt Goa Resort & Spa 5*, Alila Diwa Goa 5*, The Zuri White Sends 5*. Выбирая отдых со знаком TUI Prestige, ваши клиенты получают множество привилегий и дополнительных услуг.

Качество отдыха клиентов TUI в Гоа обеспечивает Le Passage to India, крупнейшая принимающая компания в Индии, которая является частью группы TUI. Ваши клиенты могут быть уверены, что в Гоа они получат отдых по высоким стандартам TUI.

Выгодные заезды – 4 и 7 декабря, от 17 200 руб. на человека.

Туры различной продолжительности – от 7 до 21 ночей.

Возможность заказать индивидуальный трансфер.

Увлекательные экскурсии.

 

TUI: (495) 660-5-660, agent.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно