Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Тур Парад»: мода на сладкую жизнь

08:07, 17 ноября 2005

В компании «Тур Парад» начались продажи пакетных туров на выходные в Рим или Милан. Программа, разработанная компаний совместно с Alitalia, была впервые опробована осенью 2003 года и имела такой успех, что в 2004 году примеру этого туроператора последовали и другие игроки итальянского рынка.

Программа со сладким названием La Moda per la Dolce Vita, или «Мода на сладкую жизнь», основана на эксклюзивных тарифах отелей и авиакомпании. Она включает перелет авиакомпанией Alitalia и проживание в лучших отелях 3-5* Рима и Милана. Все остальное - трансферы, экскурсии, билеты на выставки, концерты и спортивные соревнования, бронирование автомобилей напрокат, организацию специальных мероприятий и праздников - можно заказать дополнительно. Можно также продлить свое пребывание на срок до 1 недели.

В проекте участвует около 30 отелей Рима и Милана, среди них Parco dei Principi 5*L, Empire Palace 4*, Caprice 3* и др. в Риме и Four Seasons 5*L, Ambasciatori 4*, Mercure Milano Corso Genova 3* и др. в Милане. Во всех отелях у «Тур Парада» есть гарантированные места на весь сезон.

«Тур Парад»: (095) 780-9727, факс 780-9731, info@tourparade.ru.

www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно