Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Гоа: шумные вечеринки на белоснежных пляжах

08:07, 17 ноября 2004

Компания «Ланта-тур вояж» предлагает провести новогодние праздники в Гоа - знаменитом штате Индии, который уже много лет привлекает туристов своими белоснежными пляжами, шумными вечеринками и уникальными культурно-историческими памятниками.

В дополнение к новогодним программам с вылетами 17, 24 и 29 декабря рейсами «Трансаэро» (Боинг-767), «Ланта-тур» второй год подряд организует дополнительные новогодние беспосадочные перелеты Москва – Даболим - Москва. Новогодние и рождественские программы с оптимальной продолжительностью 9 дней/8 ночей (с 25 декабря по 3 января) и 10 дней/9 ночей (с 2 по 12 января) будут выполняться на Боингах авиакомпании «ВИМ-авиа».

Размещение на курортах возможно на севере, юге или в центре Гоа, в отелях любой категории, в том числе известных мировых цепочек Radisson, Marriott, Holiday Inn, Intercontinental. На всех курортах работают собственные представители «Ланты».

Подробности о новогодних программах на Гоа можно узнать на сайте www.lantatur.ru. Там же удобно бронировать туры он-лайн, за что агентству дается повышенная комиссия.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно